Вопрос о Трассы М4 Дон

Route M4

Где остановиться на ночлег на трассе М4 в Ростовской области?

nolik

Могу подсказать два места в этой области. Первое - это кемпинг. Его название - Когалым, а находится он на 802 км. Второй вариант для ночлега в Ростове - гостевой дом "Как дома". Кстати в последнем пристанище ночевал сам, отдал всего-то 900 рублей. Думаю это деньги не большие за номер с душем и телевизором. А так если хотите сэкономить, то ночуйте прямо в машине, правда такой вариант приемлем для тёплых сезонов. Для таких ночлежек есть парковки, стоянки дальнобойщиков.