Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

после последнего обновления телефона Самсунг при игре " Борьба умов" отключается телефон! дважды удалял игру. отключается только когда играешь. а так телефон без игры не отключается

Oleg30

Здравствуйте! Возможно ваш телефон не подходит под эту игру. Такое часто бывает в играх. Иногда это просто баг разработчиков. У меня тоже на телефоне многие игры не идут или вообще не запускаются. А бывает играешь играешь и телефон просто выключается из-за игры. Может быть какой нибудь перегрев? Когда игра слишком много потребляет, телефон нагревается и он может просто выключиться.

У вас греется телефон во время игры?