Вопрос о Ghost of a Tale

RPG Ghost of a Tale

Как пройти задание охота на жуков вестовиков в Ghost of a Tale?

return89return89

Вот как раз для того что бы найти 7 вестовиков которые как раз по заданию. И для этого вы должны будете найти их, и первого как раз при входе от Дальней башне к Силосу, потом спустились вниз и там во дворе колодец, в его запрыгиваем и там по стропилам идем, в конце будет второй жук. Сбиваем защелку и идем дальше, попадаем на крышу кузницы, там еще один жук. Потом необходимо найти башмаки следопыта, там будет четвертый жук, а там все остальные жуки будут в северном дворе.