Вопрос о Ghost of a Tale

RPG Ghost of a Tale

Как попасть в дальнюю башню в Ghost of a Tale?

return89return89

Вот как раз что бы вам попасти в дальнюю башню необходимо будет первым делом конечно же это взять ключ, а вот для того что бы взять ключ вы должны будете будет возле кузнеца полностью прочитать инструкцию, в результате чего будет ясно. Но самое главное вы должны будете полностью выполнить задания тем самым отнести сундук Силосу, после этого у вас будет другое задание которые и связано как раз с дальней башней. Кроме этого очень важный момент так это обязательно выполняйте дополнительные условия.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Самый сложный момент тут это как, а просто вам нужен ключ для входа, а взять его можно будет у кузнеца который стоит неподалеку и ждём пока вы к нему придете и выполните его задание. К чему я веду, все моменты и даже башня это всё сюжет и вам нужно лишь читать условия тех или иных заданий и просто выполнять их. И они будут так или иначе проводить вас по прохождению, потому будьте внимательны, так как ответы написаны в игре (в виде квестов)