Вопрос о Sword Art Online: Fatal Bullet

RPG Sword Art Online Fatal Bullet

Как сохранить игру Sword Art Online: Fatal Bullet? Как сохраниться?

StarmobileStarmobile

Привет. Sword Art Online: Fatal Bullet вышла 23 февраля 2018 года. Игру можно не только проходить, но также играть в нее в режиме онлайн. Сохранять ты сможешь игру на прохождение. Для этого тебе нужно использовать меню игры. Когда ты завершишь игровую сессию, ты выходишь в меню и выбираешь: сохранить. Чтобы зайти потом в игру, тебе нужно зайти в: загрузить. Там выбрать сохранение и загрузить его. Все очень просто. Удачи!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте итак изучил данный вопрос и могу сказать вам, что в тот момент когда вы задавали ваш вопрос в игре еще не было возможности сохранится самому в любой момент игры и там действовала известная система авто сохранения во время чисто того как вы переходили из локации в локацию. Сейчас же уже после обновлений есть и возможность игру сохранить уже в любой точку, видимо разработчиков попросили это сделать, удачи в игре.