Вопрос о Sword Art Online: Fatal Bullet

RPG Sword Art Online Fatal Bullet

Как получить хорошую концовку в Sword Art Online: Fatal Bullet?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Получить хорошую концов, она же - истинная, весьма не просто, особенно с первого прохождения. Но все таки возможно. Если вкратце, то вам необходимо развить отношения до 5го ранга со всеми персонажами, почитать все их диалоги и получить амулет от Ифи и убить финального босса до его супер атаки. Более подробное и развернутое описание вы сможете изучить тут vk.com/topic-135950814_36952174 Удачи в прохождении!