Вопрос о Sword Art Online: Fatal Bullet

RPG Sword Art Online Fatal Bullet

Как включить полноэкранный режим в Sword Art Online: Fatal Bullet?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты установишь игру, ее еще необходимо настроить. Для этого, тебе необходимо зайти в настройки игры. В настройках игры есть все необходимые разделы, где ты можешь внести свое мнение. Также ты можешь выбрать необходимо разрешение экрана, выбрать полноэкранный режим. Никогда не играл в окне, это так неудобно. После изменений, тебе необходимо сохранить установленные параметры и выйти. Можно также изменить параметры звука, управления и тд.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! На самом деле игра не так просто запускается в оконном режиме, скорее всего у вас слабый компьютер и игра сама таким образом уменьшает нагрузку. А так нужно лишь нажать комбинацию клавиш альт плюс энтер и игра будет в полном экране, только скорее не в вашем разрешение экрана и это дело уже нужно подправить в настройках самой игры в пункте графика там можно будет выбрать без проблем разрешение, ничего сложного.