Вопрос о Sword Art Online: Fatal Bullet

RPG Sword Art Online Fatal Bullet

Как быстро поднять уровень в Sword Art Online: Fatal Bullet?

77GM

Есть специальные методики с помощью которых вы можете быстро вкачать уровень, и для этого вам необходим барьер и меч, после этого необходимо будет взять 2 игроков из команды, после чего двигаетесь в Пустошь уцелевших потом Поле и там в Пещеру. После выхода из пещеры там вы встречаете 2х игроков, одного убиваете и потом включаете барьер что бы второй не атаковал вас, и ждете когда начнет воскрешаться первый то необходимо начать убивать второго и так по кругу.