Вопрос о Railway Empire

Simulator Railway Empire

Как включить русский язык в Railway Empire? Как изменить язык?

StarmobileStarmobile

Установить игру Railway Empire на свое устройство можно из установочного диска или образа диска. Меню установки нельзя игнорировать. В нем можно выбрать язык, выбрать место сохранения, также выбрать место создания ярлыков. Именно в этом разделе нужно выбрать русский язык, а потом продолжить установку. Если ты этого не сделаешь, то по умолчанию установится англ.версия. Если так случилось, то нужно заново установить игру.