Вопрос о Resident Evil 2 (2019)

Horror Resident Evil 2

Как удалить сохранения в Resident Evil 2 2019?

StarmobileStarmobile

Привет. Данная игра еще не вышла, но должна выйти 25 января 2018 года. Игру ты можешь проходить, выполняя различные миссии и задания. Чтобы ты мог продолжать дальше свои игру, нужно будет ее каждый раз сохранить. Для этого нужно выйти в меню, выполнить сохранение. В меню есть раздел загрузки, этот раздел будет хранить сохранения, которые ты можешь удалять. Также ты можешь удалить сохранения через папки, для этого заходишь на диск С, мои документы, находишь папку с игрой и выполняешь удаление сохранений.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! К сожалению в версии которая в лицензии этого сделать никак не возможно. Данные файлы вшиты в систему самой игры и потому найти их там и удалить никак не возможно по сути это касается так же предыдущих серий игры тут такая же ситуация. Ну это касаемо именно лицензии если пиратская версия там можно посмотреть их в документах и папка игры возможно туда вырезано сохранение, так как игры нету проверить не могу.