Вопрос о Tropico 6

Strategy Tropico 6

Как играть по сети в Tropico 6?

StarmobileStarmobile

Привет. Игра Tropico 6 выйдет 25 января 2019 года, а установить ее можно будет на Windows операционную систему. Я уже давно играю в различные игры, скажу, что лучшие игры те, где можно играть вместе с друзьями или против других игроков. Чтобы ты мог играть против других игроков, тебе нужно выбрать сетевую игру. Чтобы играть в данном режиме, тебе нужно прямое подключение по локальной сети или использовать приложения типа Хамачи.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если говорить в глобальном смысле о сеть то в данной игре никак в неё не поиграть так как игра доступна лишь в игру через интернет то есть вам попросту нужно в игре найти кнопку подключение в меню и там нажать сервера и в списке будут доступны созданные сервера на которых можно свободно и бесплатно играть так же в начале есть их описание. Имейте ввиду, что возможно это только в лицензионную и купленную игру делать.