Вопрос о Fallout 76

RPG Fallout 76

Сколько людей (игроков) на карте в Fallout 76? Сколько человек в онлайне?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Указано что серваки могут одновременно содержать порядка 32-ух игроков, но я слышал что в реале эта отметка не достигает и двадцати. Уж больно плохая игра вышла, с кучей багов и косяков. Мой товарищ вообще играл в неё один, и в одиночку убивал самых мощных боссов. Поэтому особо нету разницы, играете ли вы один, или с целой кучей реальных игроков, как сказал дружище, то одному играть даже интереснее чем в кооперативе.