Вопрос о Fallout 76

RPG Fallout 76

Какие системные требования игры Fallout 76?

Oleg30

Системные требования в Fallout 76 оказались не такими уж и жесткими к железу.

Минимальные :

Процессор Core i5 как минимум.

Видеокарта GeForce GTX 960 На 2 гига.

Оперативка минимум 8 гб.

А рекомендуемые практически ничем не отличаются, кроме оперативной памяти, лучше иметь две пластинки по 8 гб, то есть в общей сумме 16 гб.

Новее видео карта тоже не помешает. Потому что сейчас игры развиваются со стремительной скоростью и компьютеры как и видеокарты очень быстро устаревают, а игры требуют все больше и больше. Производительность может зависеть не только от вашего железа, но и от того как разработчики оптимизировали свою игру.