Вопрос о Fallout 76

RPG Fallout 76

Как включить фонарик в Fallout 76?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Все будет зависеть от того, на какое устройство ты установишь игру. Ты можешь установить на следующие платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One. Если ты будешь играть на ПК, то тут можно использовать клавиатуру и также геймпады. Если на других устройствах, то там в ход пойдут джойстики. На клавиатуре включить фонарик будет кнопка F. Можно всегда зайти в настройки, управление. Там ты можешь посмотреть все необходимые команды и изменять их.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, если в каком-то месте вам темно хотя сама игра про апокалипсис то однозначно будет темно во многих местах и конечно без фонарика тут играть крайне сложно. Потому рекомендую вам попросту взять зажать таб на клавиатуре и после этого ваш фонарик будет включен. Что касаемо пибопа то там можно будет просто в настройках его яркость или цвет другой поставить и после он тоже может удобно светить. В некоторых местах лучше чем фонарь это зависит от цвета.