Вопрос о Электроника Panasonic

Electronics Panasonic

У меня стандартный настенный телефон марки Панасоник Как мне сделать чтобы включился Автоответчик? Телефон в обычном режиме работает хорошо Может нужно купить какую-нибудь приставку или касету для записи? Заранее благодарю за помощь Владимир Николаевич Дворецкий Мой телефон 8 4997623195 Почта dvoreckii@yandex.ru

rulubanarulubana

Конечно нужно. А лучше Обновите телефон они уже из современнх идут со встроенными автоответчиками. Просто в стандартном телефоне такая функция не предусматривается Она идёт отдельно. Особенно если старая модель. Сейчас даже автоответчике это уже прошлый век. Вам бы достаточно купить нормальный мобильный телефон кнопочный громкий и с большими буквами. Так вы сможете экономить на связи проводной в том числе. Быстро научитесь это несложно.