Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Добрый день у мя был аккаун не привязанный.Недавно дочка удалили игру установил заново и начал игру играть заново.Но уведомления приходят досихпор со старого аккаунта.Можно ли как-то востоновить старый аккаунт

Sovun11Sovun11

Конечно же можно, скорее всего ваша дочь ничего не удаляла, а просто нажала выход из аккаунта. Так же выйдите из её учётной записи, а когда при новом входе система затребует емаил, просто вбейте свой старый + пароль (если не помните пароль внизу должна быть активная ссылка - забыл пароль, нажмите на неё и вам вышлют инструкции для восстановления доступа к учётной записи). Когда всё будет восстановлено и вы войдёте, не забудьте сохранить новый пароль!