Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Какая броня у рыси?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Что касается рыси, но на ней одета вещь называющаяся "Кожаная куртка". Стоит отметить, что данному персонажу она отлично подходит. Да и легкий шлем отлично дополняет картину. Стоит отметить, что эти предметы можно и нужно улучшать, дабы ваш персонаж становился сильнее и выносливее. Стоит оно конечно не лишком дешево, но что поделать, играть как-то нужно. Кстати, из оружия, на мой взгляд, отлично подойдут сюрюкены и когти рыси.

Гость

Рысь,это мужик а не женщина,так что вывод,Рысь это мужчина,ОН а не ОНА!