Вопрос о Shadows Awakening

RPG Shadows Awakening

Как войти в главный зал загадка укрытая крепость в Shadows Awakening?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Достаточно распространенный вопрос. Итак, в центре вы увидите точку перехода, которая оказывается запертой. Но рядом, обратите внимание, находятся нажимные платины. Вам следует поставить камень на ту пластину, символ которой не повторяется. Таким образом вы откроете секретный ход, в котором сможете получить еще 1 валун. Теперь двигайте 2 валуна на плиты с символами 2жды повторяющимися. Открылся еще 1 проход. Берите 3й валун и ставьте на плиту с трижды повторяющимися символами.