Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Что входит в Shadow of the Tomb Raider season pass?

Sovun11Sovun11

Авторы указывают следующий комплект загрузки:

  • 7 гробниц с дополнительными сложностями и головоломками;
  • 7 видов оружия, амуниции и навыков;
  • Большое количество дополнительных миссий, раскрывающих сюжет игры;
  • Так же, в зависимости от сезона приобретения, одна или несколько позиций данного списка будут меняться, создавая эксклюзивные наборы игры в каждой версии выпуска игры, давая возможность полностью погрузиться в мир Лары и её приключений.