Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Почему не на русском игра Pathfinder: Kingmaker? Почему нет русской озвучки?

sotousersotouser

Добрый день. Этим вопросом часто задаются геймеры, которые приобретают компьютерную игру толком не ознакомившись с ее описанием. Обратите внимание, что данная компьютерная игра не имеет русской озвучки изначально, в ней имеется только английская озвучка, таков выбор разработчиков. Вы можете найти данную игру на торрент трекерах, однако русской озвучки не будет и на пиратках, скачанных на них. Не имеет так же смысла искать русскую озвучку от сторонних переводчиков.