Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как повернуть здание при строительстве в Pathfinder: Kingmaker?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь играть в игры, где нужно строить дома или размещать построения, чаще всего - в стратегиях, то крутить здание очень просто. Ты выбрал здание, потом свободное место. Когда ты хочешь выполнять постройку, уже будет видно прозрачное здание, чтобы ты мог ориентироваться. Нажимаешь на свободное место, не сразу отпускаешь, задержал кнопку мышки. В этот момент и можно крутить здание.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Увы выше написанный комментарий крайне абсурдный и ничего не имеет общего с данной игрой. Ведь нельзя все игры под одну гребенку ставить. Потому могу смело заявить прочитав кучу форумов по игре заявляю, что в данной игре при строительстве ничего повернуть не возможно. Даже если у вас по вертикали есть место а по горизонтали нету, нужно тогда искать другое место. Потому как разработчики этого не предусмотрели.