Вопрос о NBA 2K19

Sports-Simulator NBA 2K19

Как бросать в NBA 2K19?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. В игре NBA 2K19 тебе будет просто разобраться. Ты сразу можешь зайти в управление, посмотреть на то: какая кнопка и за что отвечает, также можно изменить управление, чтобы было удобно. Есть разные виды броска в игре: дальний бросок, с под кольца или сверху. Все это ты можешь научиться и потренироваться. Также заметь, что некоторые игроки бросают хорошо дальние броски, а есть те - которыми лучше не бросать. Или у которых хороший средний бросок. Все это придет с опытом в игре.

Anton12341Anton12341

Приветствую, сделать это по итогу не так сложно как кажется, но нужна определенная комбинация клавиш и посмотреть её вы сможете и далее уже повторить без проблем на официальном сайте вот support.2k.com/hc/ru/articles/115012163387-NBA-2K18- тут есть маленькая инструкция на русском языке. Просто я сам в данную игру не играл ни разу, а ответ всё же дать хочется так как интересует самого этот вопрос, почему там не так всё просто и где обучение игровое.