Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Что такое time finishing FIFA 19?

Ankina

Компьютерные игры сейчас создаются так, чтобы по максимум приблизить игрока к действительности. Поэтому во многих играх изначально проектировщик и разработчики закладывает те правила, которые пишутся для реальных игр. То же самое касается и игры FUFA. В которой предусматривается дополнительное время, все различные карточки и т.д. Данное название относится к дополнительном времени при финале, если у игроков одинаковое количество годов, дабы выбрать победителя в последствии.

bmw99

Это довольно забавный футбольный матч. Мне очень нравятся такие игры