Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Как переименовать клуб в FIFA 19? Как поменять имя команды через веб приложение?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ты не можешь переименовать клуб, только если будешь создавать свой с абсолютного нуля. Но переименовать уже созданный клуб, команду и тд - нельзя. Да это и не логично как-то. Мне лично эта идея не нравится. Потому что каждая футбольная команда - это большая история, которую не хочется коверкать. Уже есть созданные команды, которыми ты можешь играть против других игроков или своих друзей. Тебе остается только выбрать эту команду. Также нельзя переименовывать игроков.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Это всё дело меняется за две тысячи монет в магазине. То есть вам нужно будет перейти в магазин и отыскать там нужный пункт, заплатить деньги и после чего уже без проблем изменить название команды. Вот нашел специально для вам и еще на джойстике как изменить это видео www.youtube.com/watch?v=5Ob8savgzNs тут парень буквально в двух минутах решит вам эту ситуацию и покажет как зайти туда, где я писал. Думаю так еще лучше.