Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Как начать лигу чемпионов в FIFA 19?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь играть в FIFA 19, то ты сможешь испробовать новый режим игры "Лига Чемпионов" или "Лига Европы". Раньше можно было поиграть в карьере, но теперь есть отдельная игра. Ты заходишь в данный режим, выбираешь себе команду и начинаешь участвовать в турнире. Так ты можешь играть множество раз. Еще Лига Чемпионов есть в карьере. В карьере ты играешь сезон, где можешь выходить в Лигу чемпионов.

Гость

Как начать Лч в фифа19?1 раз сыграл и весит таже Лч,как начать новую?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё сделать легче простого на самом деле, вам лишь нужно будет зайти в саму игру и там отдельный игровой режим ЛЧ и просто выбираете её далее будет липа поделена на команды и проведена жеребьевка, конечно после того как вы выберете себе какую-то команду для игры. Но, насколько я знаю даже одновременно можно Лигу Европы играть и ЛЧ, так как в фифе восемнадцать еще такой функции не было, вот так и удачи.