Вопрос о Call of Duty: Black Ops 4

Shooter Call of Duty Black Ops 4

Почему долго прогружаются текстуры в Call of Duty: Black Ops 4?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь устанавливать игру Call of Duty: Black Ops 4, то сразу обрати внимание на технические требования игры, которые могут быть для твоего устройства высокими. Если все в порядке, то тебе остается правильно их подобрать. Заходишь в игру, потом в настройки. Находишь настройки графики и всего остального. Ты сможешь поставить: низкие, средние или высокие настройки. Также настроить текстуры. От этого и будет зависеть скорость загрузки игры и всего остального!