Вопрос о Call of Duty: Black Ops 4

Shooter Call of Duty Black Ops 4

Почему в Call of Duty: Black Ops 4 нет звука?

Medved2882Medved2882

Для начала проверьте звук на компьютере, может провода где-то отошли или просто звук выключен. Если это не так и в других играх и программах звук есть, значит точно нужно разбираться в игре. Для начала зайдите в настройки Call of Duty: Black Ops 4, скорее всего там просто выключен звук. Всё что вам нужно сделать, так это просто включить его обратно, а именно передвинуть ползунок. Если звук включен, значит не хватает файла, которые отвечает за звук в игре. В таком случае придётся найти и скачать этот файл.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, на самом деле очень и крайне много может быть с данной проблемой связано! Это в первую очередь просто банальное не подключение устройств воспроизведения в вашем компьютере или с чего вы играете. Далее это аудио драйвера очень не маловажный, так как игра новая и нужны самые последний драйвера. А так же вот решение нашел из ютубу www.youtube.КОМ/watch?v=eBdIgajPrhg попробуйте посмотрите пишут про звук.