Вопрос о Call of Duty: Black Ops 4

Shooter Call of Duty Black Ops 4

Можно ли играть вдвоем в Call of Duty: Black Ops 4? Можно ли играть одному?

Medved2882Medved2882

Ну одному точно можно играть, причём почти при любом раскладе. Главное чтобы игра вам пошла и не глючила, ведь требования у Call of Duty: Black Ops 4 очень серьёзные. Большинство компьютеров и тем более ноутбуков попросту её не потянут. Если установили игру и она тормозит и глючит, тогда попробуйте установить настройки на минимум. Что касается игры вдвоём, то играть можно, но по интернету. Главное чтобы подключение хорошее было, тогда проблем не будет.