Вопрос о Call of Duty: Black Ops 4

Shooter Call of Duty Black Ops 4

Как играть вдвоем онлайн по сети в Call of Duty: Black Ops 4?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Call of Duty: Black Ops 4 - это отличная стрелялка, где ты можешь играть против других игроков, вместе со своими друзьями. Чтобы поиграть в этот режим игры, тебе нужно использовать меню игры. Подключаешься к серверам игры и играешь. Чтобы играть по сети, тут можно использовать локальное прямое подключение между устройствами или использовать приложение - Хамачи. Это приложение позволит создать локальную сеть в интерне.