Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как убить эриманфского вепря в Assassins Creed Odyssey?

Гость

Никак. Сучара эта неубиваема. Хотя если навыки до максимума прокачать, может и получится. И лучше с мечом на него идти. Или может копьём - что-то не слишком слабое, и быстрое. И мочить его сзади, пока можется.

Гость

Эта педрила все поле боя замирает так, что драться негде. Нихера эта вонь через минуту не проходит. К середине боя уже подыхаешь не столько из-за того, что вепрь тебя на рог сажает методично, сколько от его сраной вони бля. Первый вепрь у меня тяжело шел, этот вообще капец. Остальные звери без проблем проходятся.

Но стандартный алгоритм работает некоторое время: если видишь, что он башкой покрутил и побежал прыгать к тебе - беги, ибо щас будет большой пук. :) Который испортит тебе жизнь в буквально смысле... Ну а потом это уже не помогает, потому что чистых мест просто нет.

Короче, пока копьё выше 4 уровня не прокачаете, с ним вам делать нечего. Отмудохает и не вспотеет. Но навоняет хорошооо.

Гость

И конечно, же там должно быть "засирает", а не "замирает". Пардон.

Максимум, кто на поле боя замирает, так это мой перс иногда, когда разляжется после удара этой свиньи.

Гость

Получилось его отмудохать где-то на 48 уровне отравленным кинжалом. Не успела эта свинья в этот раз все засрать.

Гость

Я к нему пошёл только на 70 уровне.

Удалось его завалить вот при каком раскладе.

Были взяты оба меча на +35% урона животным и две вещи из доспехов по +35%, итого +140% урона животным. Основной меч ещё ранил огнём.

ОЧЕНЬ помог скил" Ярость рода". Снял вепрю почти мгновенно (без обычной анимации) около 30% ХП. Успел применить его два раза. В итоге довольно бысто его завалил.

А без "Ярости рода" очень сложно.

Гость

Вальнул на 38 лвл. Копье 4 лвл. Тактика была следующая - Накачиваем максимум адреналина и начинаем бой с лука и Скила губительный выстрел. Он повторяется при попадании в голову и главное - он откидывает вепря назад. Я снес так ровно половину хп и добивал уже ножами

natalie1038

Доброго времени суток. В виртуальной игре Assassins Creed Odyssey вам будет поставлена задача убить Эриманфского вепря. Для этого вам нужно будет воспользоваться копьем и луком, но при этом прокачать их достаточно хорошо, чтобы они наносили побольше урона вашему противнику. Атака вепря происходит с помощью выпускания газов. Старайтесь не попасть под них и когда отдаляетесь стреляйте из лука или кидайте копье, применяя при этом свои скилы.