Вопрос о Samsung Galaxy Note 9

Samsung Galaxy Note 9

Как вставить сим карту в Samsung Galaxy Note 9?

Medved2882Medved2882

Теперь во все новые телефоны компании Samsung сим-карты вставляются не в слот за задней крышкой, а как в телефонах от Apple. То есть сбоку, в правой боковой панели нужно найти небольшое отверстие, так называемый замок. Вот вам нужно нажать на него, дабы слот выскочит из боковой панели. Теперь можете вставлять сим-карты. Можно вставить две сим-карты, если это требуется. После того как поместили сим-карты в слот, нужно поставить его обратно. Не забудьте перезагрузить телефон.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Открыть лоток крайне просто где находится сим карта. И вот вам нужно взять из комплекта телефона маленькую такую скрепку специальную и найти на боковой панели маленький замок, дырочку. И нужно туда этот так скажем ключик вставить и после этого выедет лоток, нужно его аккуратно вынуть и после этого уже вставить сим карту и засунуть назад. Ничего сложного в этом деле нету, потому второй раз будет проще.