Вопрос о Huawei Honor 8X

Huawei Honor 8X

Как сделать скриншот на Honor 8X?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Скриншот - это очень полезная функция, которая есть на всех современных смартфонах. Я уже давно использую данную функцию, когда мне нужно сохранить нужную информацию. Скриншот можно выполнить через дополнительные функции или через комбинацию клавиш: хоме+питания, или хоме+вниз или вверх звук. При этом будет щелчок и уведомление о сделанном скрине. Он сразу появится в галереи в отдельной папке.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Сделать это будет очень легко так как могу сказать, что давным давно создатели андроида еще на первых версиях ввели данную функцию в пару кнопок на телефоне которые сохранились и по сей день. Это кнопки звука и блока экрана телефона, вам лишь нужно взять да и нажать эти кнопки разом и будет вам фотография экрана или скрин шот блокировку в и кнопка звука вниз и будет вам сделано то, что вы задали в вашем вопросе.