Вопрос о Huawei Honor 8X

Huawei Honor 8X

Как настроить телефон Honor 8X?

StarmobileStarmobile

Привет. В настройке телефона нет ничего сложно. Тебе для этого нужно воспользоваться настройками. В настройках все разделено по разделам. Каждый раздел отвечает за отдельные функции. Когда ты только начнешь пользоваться Honor 8X, то тебе сразу нужно настроить дату и время. Потом ты можешь настроить экран, заставку, установить тему. Можно изменить звуковые настройки, выбрав свою мелодию звонка и оповещения. Настроек очень много, некоторые ты можешь оставить без изменений. Все меняешь так, как тебе это будет удобно.

Anton12341Anton12341

Моё почтение ну что могу сказать данный телефон уже полностью рабочий после того как вы его включите вам лишь нужно пройти некоторые автоматические настройки, но они будут вам идти чередой и там нужно будет только выбрать, что к чему по вашему выбору. И после этого уже идёт персональная настройка в этом не помогу так как не знаю какими вы приложениями пользуетесь и так далее. Нужны ли тем или иные программы вам, удачи в использование.