Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

Как вывести деньги из Тинькофф Мобайл?

heycook

"Тинькофф Мобайл" - это виртуальный мобильный оператор, проект банка "Тинькофф", работающий на базе сетей "Тele 2" и "Ростелеком". Он является довольно выгодным и предоставляет несколько интересных фишек, не свойственным другим операторам. Например, вы получаете 6% годовых на остаток на счете, также кэшбэк от покупок, которые вы совершаеете с помощью виртуальной карты, привязнной к счету. Для того, чтобы вывести деньги со счета "Тинькофф Мобайл", то можно сделать это с помощью мобильного приложения Тинокофф, где можно перевести деньги на любую карту, а также постратить в любом магазине.

Гость

а если нет интернета. по ошибке на телефон вместо карты положили.

Гость

только с приложения на телефоне можно вывести деньги

GemfordGemford

Моё почтение у данного оператора есть свой мобильный кабинет который находится непосредственно в приложение которое вы должны скачать на свой телефон если хотите вывести деньги. И вот после того как вы зайдете и подтвердите свою личность, попадете на свой аккаунт там будет функция вывести и вы сможете посмотреть все доступные направления это или мобильный счет или же банковская карта, если не ошибаюсь только Тинькофф.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Всё делается крайне просто через само мобильно приложение. Специально для вас нашел на официальном сайте банка эту информацию. Вот пожалуйста tinkoffmobi.ru/perevesti-dengi-s-tinkoff-mobile/ считаю это лучше чем писать попросту текстом. Так как на данном сайте предоставлены так же и скрины из приложения и очень детальные пункты как это сделать. Это тоже самое если бы вы обратились в техническую поддержку.