Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

Как активировать сим карту Тинькофф Мобайл?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Активация любой сим карты происходить за одинаковым принципом. Тебе нужно достать сим карту из стартового пакета, установить ее в телефон. После запуска телефон

будет выполнено подключение к сети. После этого тебе нужно осуществить звонок из данного номера, на любой оператор мобильной связи. После этого сим карта будет считаться активной. Чтобы выполнить звонок, ты даже можешь воспользоваться услугой: за счет другого абонента. Также ты можешь сразу кинуть на номер деньги.