Вопрос о МФО еКапуста

MFO eKapusta

Как удалить аккаунт ви личный кабинет в еКапуста?

Romylbka18

Здравствуйте, точно не помню, но кажется как он можно его удалить просто через Ваш профиль в этой МФО. Там зайдите в профиль и походите по настройкам. Как правило в самом низу должна быть опция отключения аккаунта или его удаления. Могу конечно ошибаются, но это мое право. Если что попросите саму МФО Вас удалить, если не сформировался должок перед ними. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, сделать это самому не возможно. В настройках аккаунта таких возможностей не предоставляют, но это не означает, что этого нельзя сделать в принципе. Что бы вы могли удалить информацию о себе из данного МФО нужно написать на почту данной конторы support@ekapusta.com и указать о том, что хотите сделать де активацию аккаунта и данных. Указав все данные в точности с профиля, что бы они могли найти вас и сделать это.