Вопрос о МФО MoneyMan (Манимен)

MFO MoneyMan

Почему не могу взять займ на Яндекс Деньги в Манимен?

andreus

Чтобы взять займ нужно удовлетворять определенным условиям, которые в обязательном порядке выдвигаются к заемщиком, перед тем как выдать займ микрокредитная организация или банк проверяет апликанта на его платежеспособность, его кредитную историю и после этого принимает решение о выдачи займа или его невыдачи. Таким образом не каждый человек сможет получить займ, нужно как минимум быть совершеннолетним.

Гость

У меня есть одобрение займа ну там нужна смс а я ошиблась цифрой и не могу получить смс