Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

В СМС сообщениях отражается только последняя цепочка сообщений для каждого абонента. Где я могу увидеть всю переписку?

Romylbka18

Здравствуйте, вообще конечно если память телефона свободна, то она сохраняет всю историю сообщений переписки по этому делу. Только конечно если Вы когда то ее удалили самостоятельно или делали сброс телефона, то она будет утеряна навсегда! В таких случаях к этому надо относится повнимательнее. Вот и все что можно было бы сказать по этому вопросу. Желаю удачи и всего хорошего, будьте внимательнее и не удаляйте, то что Вам может быть полезно в будущем.