Вопрос о OPPO A3s

OPPO A3s

как разблокировать экран блокировки ,если забыл цифровой пароль?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться OPPO A3s, то ты сможешь ставить на него различную защиту, чтобы защитить свои данные. Если ты поставил блокировку на экран, это может быть цифровой пароль или графический. Если ты его забил, то тебе нужно только сбрасывать настройки. Сначала нужно использовать рекавери, найти сохранение и удалить его. Также можно прошить телефон. Для этого ты можешь его отнести в сервисный центр.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле это не так просто. И если вы забыли такие важные данные вам в любом случае нужно будет делать сброс настроек телефона. Но, сделать это нужно будет через рекавери. Что бы это сделать нужно выключить телефон далее зажать кнопку включения и громкости вверх и так зайдете в меню рекавери далее найти там hard reset и всё. После этого все данные с телефона будут удалены и пароль соответственно тоже.