Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Здравствуйте! Как изменить формат времени с 12-ти часового РМ на 24 часовой?

Anton12341Anton12341

Моё почтение на сколько я знаю, то данные функции автоматически выставляются после того как вы синхронизируете смартфон с этим браслетом, то есть если подключить его и на телефоне формат 24 то и на браслете так же сразу поменяется на такой, а для смены вручную вам обязательно нужно будет так и так скачивать программу Хуавей Хелс и уже там это дело всё настраивать через настройки, ничего сложного нету и занимает буквально пару минут.