Вопрос о Телеканалы Россия-24

TVcanal Russia24

Как позвонить в редакцию Вести 24? Как связаться с журналистами, редакцией канала?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если у тебя есть номер работников телеканала и ты им можешь рассказать интересную историю или то, что их может заинтересовать, то ты можешь попытаться связаться. Но скорее всего, это будет сделать не так просто. Это нужно знать номера узкого круга людей. Проще будет если ты отправишь им сообщение с историей, которой хочешь поделится. Их редакторы, после изучения, обязательно свяжутся с тобой, если их она заинтересовала.