Вопрос о Телеканалы Россия-24

TVcanal Russia24

Как отправить видео или новость на Россия 24?

raketa911

У этого телеканала есть сайт - "Мобильный репортёр". Так вот, снимите новостное видео о каком-либо чрезвычайном или интригующем событии. Далее зайдите на сайт: www.mreporter.ru. Если не зарегистрированы, то сделайте это - сноска для регистрации в правом верхнем углу. После войдите. Найдите клавишу "Загрузить". Нажмите на неё. Высветится поле, в котором надо прописать вашу снятую тему. Придумайте сами. Далее грузим всё в рубрику "Происшествия" и сохраняем. Всё, теперь снятое вами увидят, уж на просторах интернета точно.

Гость

Почему не освещает коллапс возникший на Забайкальском железной дороге, поезда опаздывают на 6 часов и более