Вопрос о Государственные БТИ

state BTI

Кто должен вносить нового собственника в технический паспорт в БТИ?

rulubanarulubana

Технический паспорт делается на основе права собственности. Собственник сам себе должно носить. То есть новый собственник который только что купил жильё ему передается право собственности это право собственности он подтверждает соответствующим документом этот документ несёт событие и уже на основе этого документа делается новый план. В общем в этой ситуации действует сам пошёл сам всё сделал. Никто никого не вносит.