Вопрос о Государственные БТИ

state BTI

Как вызвать замерщика из БТИ? Как вызвать инженера (специалиста) на объект?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Для этого вам необходимо обратиться в отделение БТИ. При себе нужно иметь документы которые подтверждают что объект на который вы хотите пригласить замерщика является вашим. Или хотя бы таким на которые вы имеете право. Дальше вас попросят написать заявление. К этому заявлению будет прикреплена копии ваших документов. Дальше вам нужно будет оплатить первоначальный взнос для того чтобы это считалось авансом.Потом вам сообщат дату прихода техника. Дальше нужно просто ждать когда он придёт и всё сделает.