Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Какого класса 92 бензин на Газпром нефть?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый гость. Бензин в компании Газпром есть несколько классов. Класс это и есть актановое число, в вашем случает это 92. Довольно хороший бензин из класса Регуляр № 92.

Изготавливается в более хороших условиям и соответствует мировой торговой марки. Подходит почти под все классы машин тем более под Российские. Хорошо подходит для зимнего топлива и считается хорошим бензином при морозе.