Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Как соединить бонусную карту и дебетовую в приложении Газпром нефть?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый гость. Пользуясь в частности компанией Газпром нефть, и имея карту для накопления бонусов. но не слышал о соединении двух карт в одну. Каждая карта отвечает за свое. Но вы это сможете уточнить по номеру телефона 8800 7005151 тем более звонок полностью без платный, и оператор ответит на все вас интересующие вопросы. Увы к сожалению нужной для вас информации даже не находится в просторах интернета, но так же можно узнать и при заправке у оператора.