Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Как авторизовать карту лояльности Газпром нефть? Как бонусную карту активировать по смс?

rulubanarulubana

Здравствуйте для активации вы можете воспользоваться не только sms-уведомления но и и непосредственно напрямую активировать саму карту. Для активации при помощи SMS вам необходимо отправить свои личные данные. После этого карта считается активированной если данные были указано неправильно вы сможете редактировать их при помощи личного кабинета сайта или сотрудника аЗС. Лучше конечно активировать карту при помощи интернета.