Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Какой бонус при оплате картой Сбербанка в Роснефть?

woolfy34woolfy34

За покупки бензина в сетях Роснефть карты сбербанка вам начисляются спасибо, за каждые 100 потраченных рублей на данных заправках вам начисляется 2 спасибо, соответственно из вы потратите 1000 руб. Вы получите 20 спасибо.

спасибо от сбербанка можно тратить в магазинах-партнерах например в таких как: посуда центр, burger king, в супермаркетах пятерочка, а также на тех же заправках Роснефть.

Программа конечно приятная, но хотелось бы чтобы спасибо начислялось больше, а также было бы больше партнеров.

С полным списком партнеров вы можете ознакомиться на официальном сайте сбербанка.