Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Какие АЗС входят в Роснефть?

NovaNova

У компании "Роснефть" есть своя сеть АЗС с одноименным названием. Всего в настоящее время в нее входит более 3000 станций - как собственных, так и арендованных. Роснефть расширяет сферу своего присутствия не только в России, но и открывает АЗС в Республике Беларусь, Киргизии и Абхазии.

Если вы имеете в виду топливные карты Роснефть, то их принимают не только на собственные АЗС компании, но и на заправках ТНК (Магистраль).