Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Как разблокировать топливную карту Роснефть?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Карту Роснефть вы можете как заблокировать, так и разблокировать. Чтобы разблокировать вы сможете оставить заявку в личном кабинете, далее обратится к менеджеру Роснефть После чего он сам лично проверяет созданную вами ранее заявку. После этого вам разблокируют вашу карту от Роснефть. Заблокировать карту вы можете самостоятельно через кабинет, а вот чтобы разблокировать придется посетить офис Роснефти.

Anton12341Anton12341

Моё почтение для её разблокирования вам нужно позвонить по линии и спросить у них за, что была блокировка. Если она просто была заморожена можно же сразу по телефону разморозить. Так как блокировка это не правильное утверждение немного. Так же попробуйте без звонка зайти в личный кабинет и после этого в настройках посмотреть если доступ у вас к таким действиям, если нету прошу использовать первый вариант, думаю получится.